ТРАВМА ЛОДЫЖКИ
№816436 Травма лодыжки
Елена Почкина Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
19.10.2014 14:51
Перелом обеих лодыжек,заднего края большеберцовой кости правой голени со смещением отломков,подвывих стопы кнаружи( подвывих устранен, смещение сохраняется,наложена гипсовая повязка от кончиков пальцев до верхней трети голени) Срастутся кости ? и через какое время ,или надо делать операцию ? Сколько держать гипс,ичерез какое время делать ренген?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все эти вопросы адресуйте лечащему врачу.
Время создания: 20 Октября 2014 07:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы задаете множество вопросов не обеспечив консультанта исходной информацией. Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не предполагают мотивированных ответов.
Время создания: 20 Октября 2014 09:31
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.
Время создания: 20 Октября 2014 11:30
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 20 Октября 2014 11:59