ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ
№820388 перелом плечевой кости
Елена Жен., 49 лет. Россия Тула
07.11.2014 08:10
В начале марта этого года был открытый перелом средней трети плеча со смещением. Была сделана операция и вставлен блокирующий штифт. Кость срасталась 8 месяцев. В начале ноября был сделан рентген и мне сказали,что перелом сросшийся,разрешили нагрузку на руку. Но в месте перелома осталось чувство распирания и при резком движении острая боль,отдающая в плечо. Когда рука согнута в локтевом суставе побудет некоторое время,боль появляется в месте перелома.С чем это связано? http://s019.radikal.ru/i624/1411/fc/5a023eca8c83.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Боль из-за структурных повреждений, которые еще не полностью восстановились. После такого перелома нужна длительная реабилитация. Прогноз хороший.
Время создания: 07 Ноября 2014 13:59
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С переломом! Подробности - по
Вашему желанию!
Время создания: 08 Ноября 2014 10:32
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все пройдет, продолжайте восстановление.
Время создания: 08 Ноября 2014 16:22