ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ
№822936 перелом плечевой кости
Елена Жен., 49 лет. Россия Суворов
18.11.2014 17:58
10.03.2014 в результате дтп получила открытый перелом средней трети плечевой кости со смещением.Была сделана операция БИОС интрамедулярным блокирующим штифтом.Лечилась 8 месяцев. В начале ноября сделали рентген,сказали,что перелом сросшийся и выписали на работу.Дали легкий труд на 2 месяца.Но у меня острая боль при движении рукой в месте перелома,когда рука побудет в согнутом положении ,при разгибании также появляется боль.В покое чувство распирания и жжения.Лечащий врач сказал,это нормально и ничем помочь не может,посоветовал обезболивающие. Но они мало помогают. Скажите,с чем связана боль?Как её можно снять? Можно ли работать рукой?Должны ли дать больничный при болях? http:/s014.radikal.ru/i329/1411/1a/1616825d3a70.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Больничный при болях не дается, но их в сросшемся переломе не должно быть! Есть сомнения в сращении перелома, а следовательно, стоит вопрос о продлении больничного листа. Нагрузку на руку по-возможности следует давать. Она стимулирует образование костной мозоли.
Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 19 Ноября 2014 06:08
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 19 Ноября 2014 08:34
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Качество прикрепленного снимка плохое, ничего нельзя сказать. Обратитесь очно к лечащему врачу.
Время создания: 19 Ноября 2014 14:49