СПОРТИВНАЯ ТРАВМА ПРАВОГО КОЛЕНА
№823950 спортивная травма правого колена
Борислав Муж., 42 лет. Полярные Зори, Мурманской област
23.11.2014 13:14
Муж., 42 г.
Боль в связках с задней стороны колена при ходьбе, не могу распрямить ногу в колене полностью стоя, а сидя расслабив ногу могу. Произошла травма 15.11.14 г.
Сустав припухший, боль в связках не уходит. Предварительный диагноз хирурга МСЧ-118: меннистит правого коленного с-ва. Назначено МРТ прав. колен. с-ва. Колено обрабатываю мазью «Найз», одеваю бандаж. От мази эффекта нет, бандаж помогает.
В какой период ожидать улучшения при данном лечении? Если улучшения не будет, то к какому специалисту следует обратиться? Является ли МРТ исследованием устанавливающим диагноз в коленном суставе?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполните назначения врача.
Время создания: 23 Ноября 2014 17:57
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте лечение, а вопросы задавайте лечащим врачам. МРТ наиболее точный метод исследования связочного аппарата коленного сустава.
Время создания: 23 Ноября 2014 19:26
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас повреждение заднего рога внутреннего мениска, выполните МРТ с записью на диск.
Время создания: 25 Ноября 2014 12:42