ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА
№827315 Перелом локтевого сустава
Валера Муж., 28 лет. Россия Курск
08.12.2014 19:52
Сломал руку на тренировках по амреслингу, местные врачи сказали что перелома нет, рука не разгибалась до конца, через два года сделал операцию рука перестала беспокоить но всё равно не разгибается, хочу посоветоваться можно ли операбельным путем сделать чтоб она разгибалась, фото рентгена прилагается . Заранее спасибо.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i434/1412/89/87558f99a141.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1412/07/bc42382d01ca.jpg[/IMG][/URL]

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Фото не открывается.
Время создания: 09 Декабря 2014 07:36
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сустав следует разработать до нормального состояния. Вы ничего не делали в этом направлении. Это видно по костям, которые уже сами рассасываются (остеопороз) от бездействия.
Время создания: 09 Декабря 2014 09:49
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Какую делали операцию? Снимки от какой даты?
Время создания: 09 Декабря 2014 15:41