ГРЫЖА ШЕИ ПРОТРУЗИЯ, МИНИСКИ ...КАК ТАК?
№827519 грыжа шеи протрузия, миниски ...как так?
Паввел Муж., 29 лет. Россия Москва
09.12.2014 22:50
Здравствуйте !
в детстве в 1 год отказали ноги от простуды но потом через месяц пришел в себя. я всю жизнь занимался спортом (не
профессионально) велосипед,сноуборд, коньки,и тут такая штука.сейчас редко активно занимаюсь спортом.поехал кататься на велосипеде спокойно .застудил колени и началось- ноют колени а в позвоночнике протрузия и грыжа.
хочу дальше заниматься спортом (лошадьми )
МРТ тут
http://s017.radikal.ru/i442/1412/aa/ee49f4f9b04b.jpg
http://i057.radikal.ru/1412/f9/0c44f1a25603.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1412/9f/fe7ba0fc5b98.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1412/f4/5c381e2a0783.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1412/f1/4fcd4c1a4aea.jpg
заключения тут
http://i055.radikal.ru/1412/5e/868638bb768b.jpg
http://i054.radikal.ru/1412/d1/f98d847f454a.jpg
http://i037.radikal.ru/1412/47/6462302d6973.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1412/9e/844acd52c09d.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1412/8c/827929314fb7.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1412/85/398aedb6ead7.jpg
как правильно восстановить все эти проблемы?
вообще кроме ноющих коленей и скрипа в них никаких посторонних ощущений. лечения не проходил.
можно ли все это восстановить если каждый день на плавание ходить?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На лошадь с больным позвоночником нельзя!
Время создания: 10 Декабря 2014 17:59
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артросопическая санация обоих коленных суставов.
Время создания: 11 Декабря 2014 18:40
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Хотела посмотреть заключения, но в горизонтальном положении не смогла прочесть.Приглашаю на очную консультацию.
Время создания: 15 Декабря 2014 14:11