УШИБ?
№829865 Ушиб?
Арнольд Муж., 53 лет. Одесса
22.12.2014 23:09
Добрый день! Два дня назад упал на колено. Могу стоять только на полностью выпрямленой ноге практически без боли. Даже небольшое сгибание не даёт нагрузить ногу - резкая боль при минимальной нагрузке - ни подняться по лестнице, ни спуститься. Поднять выпрямленую ногу из положения лёжа могу свободно. Можете ли Вы что-то предположить заочно - это обычный ушиб? Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i428/1412/bf/85aa353cb68d.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, обычный ушиб! Для лечения понадобится 3-4 недели. Основные лечебные факторы: покой и тепловые процедуры после стихания острых воспалительных явлений.
Время создания: 23 Декабря 2014 13:22
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно сделать УЗИ для исключения повреждения связок и гемартроза.
Время создания: 23 Декабря 2014 15:33
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Арнольд, заочно мы действительно можем только предполагать, Вам от этого легче не станет. Нужен срочный осмотр травматолога.
Время создания: 23 Декабря 2014 20:30
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это ушиб.
Время создания: 24 Декабря 2014 04:48