МИНИСК
№833617 Миниск
Айрат Муж., 27 лет. Россия Набережные Челны
15.01.2015 11:38
Здравствуйте!!!Можете мне помочь нужна ли мне операция вот с таким заключением:МР картина частичного повреждения передней крестообразной связки,денегеративного повреждения внутреннего миниска!!пожалуйста

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да у вас есть относительные показания к артроскопической санации коленного сустава.
Время создания: 15 Января 2015 17:16
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос об операции решается на основании данных клинического осмотра с учетом данных МРТ. Первые у консультанта отсустствуют. По данным МРТ операция не показана.
Время создания: 16 Января 2015 05:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не точное заключение, для решения вопроса нужно обратиться к травматологу очно.
Время создания: 16 Января 2015 05:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола, все показания для проведения артроскопической санации есть.
Время создания: 18 Января 2015 06:08
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Очень скромные данные для решения вопроса о показаниях к операции.
Время создания: 18 Января 2015 13:42