ГЕМАРТРОЗ,РАЗРЫВ МЕНИСКА
№833678 Гемартроз,разрыв мениска
Маргарита Жен., 15 лет. Казахстан Костанай
15.01.2015 16:29
Здравствуйте,я 3 месяца назад упала,подскальзнувшись. На второй день я пошла в больницу там мне сделали ренген. И обнаружили- разрыв мениска,гемартороз.Мне сразу же откачяли жидкость и попросили лечь на время в больницу, прошло уже 3 месяца мне 5 раз выкачивали жидкость, и я 2 раза лежала в больнице... Но доктор сказал что теперь в колене нет жидкости, и оно просто опухает. Мне хотелось бы узнать поможет правда ли это опухоль и нужно ли делать
из-зи этого операцию... За раннее Спасибо!!!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Необходимо выполнить МРТ коленного сустава - причина вашего дискомфорта разрыв мниска.
Время создания: 16 Января 2015 04:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все свои жалобы следует адресовать родителям. Ты, детка, еще не имеешь права на самостоятельные решения.
Время создания: 16 Января 2015 05:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросы от детей не рассматриваются. Проблемы со здоровьем ребёнка решают родители.
Время создания: 16 Января 2015 05:50
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ сустава.
Время создания: 18 Января 2015 14:15