ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО ПРИ ТАКИХ ТРАВМАХ.НУЖНО ЛИ НОСИТЬ БАНДАЖ?
№835146 Подскажите какое лечение необходимо при таких травмах.Нужно ли носить бандаж?
Елена Жен., 31 лет. Россия г.Снежинск
22.01.2015 11:09
Описание:
При МСКТ-костей таза и тазобедренных суставов определяются переломы: правой боковой массы крестца, ветвей седалищных костей (слева со смещением на толщину накостницы,) переломы верхних ветвей лонных костей медиальнее вертлужных впадин, перелом левой лонной кости в области лобковой бугорка.
Заключение: Множественные переломы костей таза без нарушения целостности тазового кольца.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Консервативная терапия.
Время создания: 22 Января 2015 16:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переломы лучше диагносцировать посредством Р-графии. А МСКТ это о же самое, что в микроскоп разглядывать корову. И, наконец, чего изволите?!
Время создания: 22 Января 2015 16:48
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы решили с такой травмой по интернету полечиться? К сожалению это не получится. Лечение очное у травматолога.
Время создания: 22 Января 2015 22:38