ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС- 3.03.2015Г . РАЗРЫВ СВЯЗКИ
№847648 Здравствуйте. ВОПРОС- 3.03.2015г . Разрыв связки
Сергей Муж., 16 лет. Казахстан село Аксукент
22.03.2015 07:30
Сняли МРТ. Врач травматолог предлагает пульпировать колено. Прав ли он? Протокол МРТ исследования правового коленного сустава. Заключение: МР-признаки частичного продольного травматического разрыва переднего рога латерального мениска. Трабекулярный отек латерального мыщелка бедренной кости.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что предлагает?
Время создания: 22 Марта 2015 15:53
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пункция сустава это стандартная манипуляция при синовите. При повреждении мениска показана артроскопичесая санация сустава.
Время создания: 23 Марта 2015 04:38
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показана артроскопическая операция, а не пунктирование.
Время создания: 25 Марта 2015 15:33