ПОЛАЯ СТОПА
№861817 полая стопа
ольга Жен., 24 лет. красноярск
02.07.2015 17:09
Здравствуйте подскажите как можно диагностировать причину полой стопы,правая стопа имеет более высокий взъем (1 см) чем левая,также имеется боль в правой стопе,какое можно провести лечение и диагностику правой стопы.Прилагаю снимки КТ. Спасибо.
http://s008.radikal.ru/i306/1507/c2/b1ac6627e97d.png
http://s018.radikal.ru/i509/1507/fc/9bac3dc7e9d4.png
http://s50.radikal.ru/i130/1507/d5/83de51918272.jpg
http://i056.radikal.ru/1507/b0/9ea4260adea0.png
http://s010.radikal.ru/i311/1507/f9/ff6cea571fb7.png

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройти осмотр хирурга, ортопеда и невропатолога. Предполагаю одностороннее плоскостопие.
Время создания: 03 Июля 2015 04:26
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Однозначно можно говорить о том, что начинать необходимо с проведения полноценного осмотра. Проводить какие-либо дополнительные методики диагностики нет никакой необходимости.
Что касаемо представленных снимков, то какой-либо патологии, требующей оперативного вмешательства, нет.
Время создания: 03 Июля 2015 07:18
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Время создания: 03 Июля 2015 17:05
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Обратитесь к травматологу.
Время создания: 11 Июля 2015 09:15