ПЕРЕЛОМ МИЗИНЧИКА ПРАВОЙ СТОПЫ
№866216 Перелом мизинчика правой стопы
Вита Жен., 28 лет. Россия Краснодар
31.07.2015 18:02
Был сильный ушиб пальца кажется в июне, значения не предала, вроде все прошло, но недавно заметила немного поднывающую боль временами, и что палец отек. Ну примерно стал чуть толще безымянного на ноге. Сделала рентген-определяется коксолидированный перелом средней фаланги 5го пальца. костная мозоль развита умеренно. Какое то слово еще непонятяное-и далее за этим словом перелома не просматривается. Порекомендовав вольтарен меня отправили домой. Скажите это опасно? Может надо бинтовать или там еще чтото? Подскажите пожалуйста, меня смущает этот отек!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слово это - "линия" и свидетельствует оно о том, что перелом полностью сросся. Никакого лечения не требуется
Время создания: 01 Августа 2015 07:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может и нужно принимать какие-то действия, с результатом рентгенографии покажитесь хирургу или травматологу.
Время создания: 01 Августа 2015 19:06
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет снимков.
Время создания: 10 Августа 2015 04:51