ТРАВМА ГОЛОВЫ
№872279 Травма головы
Алексей Муж., 30 лет. Россия Тамбов
09.09.2015 09:41
Здравствуйте! Лет 8 назад ударился головой повыше виска , была рваная рана, её зашили, сознание не терял, но в итоге осталась какая та вмятина в этом месте, она легко ощущается, года через 3 делал снимок черепа в 2 проэцциях турецкое седло, все в норме, интересует такой вопрос, могли перелом черепа пройти без симптомов и мог ли рентген его не увидеть, если сделать мрт мозга, то выявит ли оно повреждения черепа? Буду очень благодарен за помощь!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А чем это Вы занимаетесь?! Ищете перелом черепа 3х-летней давности? Не задавались вопросом, зачем?! Что, скучно жить стало? Ну-ну! У Вас нет никаких медицинских показаний для обследования!!!
Время создания: 09 Сентября 2015 14:36
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните КТ с 3Д реконструкцией.
Время создания: 09 Сентября 2015 17:34