ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ
№876455 Голеностопный сустав
Андрей Муж., 26 лет. Россия Астрахань
04.10.2015 17:30
Здраствуйте дней 5 назад после работы усталый выходил из маршрутки и при выходе подвернулась левая нога и я упал с достаточно сильной болью .Ели дошел до дома.Давящая боль в районе голеностоп.Приложил лед с повязкой.На следующей день доехал до травмпункта.Там после ренгена сказали что это растяжение и на рентгене ничего патологического нет.Рекомендации дали бинт,холод потом наоборот тепло.Сейчас применяю также кварцевую лампу.Нога опухшая,пальцы плохо шевеляться и легкое немение .Может вы что посоветуете .Заранее очень благодарен
http://s017.radikal.ru/i428/1510/d3/915723a12891.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1510/d4/8f6a38a978cc.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже посоветовали.
Время создания: 04 Октября 2015 21:49
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можете добавить долобене гель и 8ми образная эластичная фиксация сустава.
Время создания: 05 Октября 2015 03:55
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Кварц отмените, на область отека наружной лодыжки-мазь вольтарен или долобене-гель, 2 раза в день, сустав фиксируйте 8-образной повязкой или ортезом.
Время создания: 05 Октября 2015 13:07
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разрыв связок голеностопа. Подробности...
Время создания: 06 Октября 2015 14:21