НОВЫЕ СНИМКИК ВОПРОСУ 886488
№886772 Новые снимкик вопросу 886488
Елена Жен., 58 лет. Россия Спб
30.11.2015 13:46
1. http://s018.radikal.ru/i525/1511/fb/6fd8ebff8d88.jpg
2. http://s018.radikal.ru/i513/1511/2b/4c3c4f8772ac.jpg
3. http://s017.radikal.ru/i411/1511/68/b2764a1c210d.jpg
4.1/97/a1517b076849f47.jpg
5.http://s55.radikal.ru/i149/1511/b4/871bbd55c823.jpg.
Сегодня врач - рентгенолог сказала, что перелом консолидировался. Можно и удалять. А, Вы как считаете уважаемые врачи? Прошло 10 месяцев. Рука болит жутко.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На основании снимков можно сказать, что есть признаки консолидации перелома. Металлоконструкцию  можно и нужно удалять, можно в декабре, но не стоит затягивать долее февраля 2016. Насчет "треска"на основании только снимков ничего сказать нельзя. Нужно проводить осмотр и тесты (думаю, ваш лечащий врач это сделает в ближайшее время).
Время создания: 30 Ноября 2015 15:09
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно удалять.
Время создания: 01 Декабря 2015 04:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А крепитацию чем объясняют Ваши травматологи. Надеюсь, ее Вы им демонстрировали.
Время создания: 01 Декабря 2015 14:44