ХРОНИЧЕСКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ УТРОМ. ВОЗНИКШАЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ ШЕИ 5 ЛЕТ НАЗАД
№889248 Хроническая головная боль утром. возникшая после травмы шеи 5 лет назад
Юрий Муж., 31 лет. Россия Москва
12.12.2015 15:36
Пять лет назад после того как облокотил диван на голову затаскивая на чердак, что то в шее сместилось в момент сильного напряжения мышц. На следующее же утро пришли головные боли. И голова болит все эти годы каждое утро. Кроме тех дней когда накануне проводятся остеопатические техники с шеей. Но эффекта от них хватает обычно не более чем на день.
Делал и ренгены и мрт и кт. Был у многих специалистов. Но видимо из за того что по данным обследований трудно понять что возникло после травмы а что вызвано просто банальным сколиозом, выработать однозначное решение проблемы пока никто не смог. головная боль продолжает мучить каждый день.
Многие кстати склоны видеть проблему в смещении С1 относительно черепа. Но видимо стандартные мануальные техники это исправить не могут. а где например могли бы вправить методом вытяжения не могу найти.
Пробовал процедуру Атсаспрофилакс, но оно тоже облегчило лишь на пару дней состояние.
Очень ищу доктора кто бы увидел корень проблемы и помог в устранении ее, пожалуй на текущий момент это единственная моя мечта!
Видео моего КТ с контрастом по ссылке https://youtu.be/u395rYD-l28

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перспективы лечения заболевание 5-летней давности весьма сомнительные. Обратитесь к нейрохирургам.
Время создания: 12 Декабря 2015 18:53
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 12 Декабря 2015 21:41
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прошу прикрепить рентгенограммы  и заключения КТ и МРТ в это сообщение.
Время создания: 13 Декабря 2015 11:55
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация нейрохирурга.
Время создания: 14 Декабря 2015 03:58