ПЕРЕЛОМ КРЕСТЦА
№896794 Перелом крестца
Дария Жен., 21 лет. Киев
25.01.2016 13:56
Здравствуйте. Месяц назад попала в аварию, получила перелом крестца. Болел ужасно но на снимке не было ничего видно поетому лечения не было. Через 3 недели сделали мрт показал перелом. На спине стало видно явное выпирание кости в районе крестца. Вопрос сможет ли стать кость назад и каким методом можно это сделать?? Сидя деформации почти незаметно, а вот стоя в профиль сильно кидаеться в глаза. И еще как эта травма может повлиять на беременость в будующем? Очень переживаю.
Спасибо

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы или данные МРТ на диске.
Время создания: 26 Января 2016 04:32
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что Ваши наблюдения недостоверны! Мешает Ваша мнительность. Такой деформации не может быть! Давайте р-граммы! В противном случае, наш разговор будет беспредметным.
Время создания: 26 Января 2016 06:06
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы и заключение МРТ.
Время создания: 26 Января 2016 13:44
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Время создания: 28 Января 2016 05:54