ПОДВЕРНУЛ НОГУ
№906283 Подвернул ногу
Роман Муж., 26 лет. Эстония Нарва
12.03.2016 12:09
Здравствуйте.Третьего марта вечером быстро спускаясь по лестнице оступился и подвернул ладыжку,сразу началась сильная боль,но на ногу встать смог и даже до хромал до места назначения и обратно.вернувшись домой поехал в травм.пункт,там сделали рентген,перелома сказали нет,но гипс на всякий случай наложили.Девятого марта пришел на прием,множественные кровоподтеки,припухлость и покраснение от голеностопа до пальцев,гипс заменили на (не знаю как правильно называется типа лангета со шнурками)врач ни чего не обьяснил по поводу покраснения,сказал мазать мазью и отправил домой.Теперь на прием только 18-ого числа краснота и припухлость не проходит,меня это начинает сильно волновать!Нога в спокойном положении не болит,но как только встаю хоть даже с кастылем через несколько секунд появляется резкая боль как раз в области покраснения (около пальцев и с боку ступни) как мне кажется болят сухожилия?!Подскажите пожалуйста что это может быть врач ничего не сказал!Спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разрыв связок голеностопного сустава. Читай здесь!
Время создания: 12 Марта 2016 17:31
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Повреждение связок голеностопного сустава. Наблюдение у травматолога.
Время создания: 14 Марта 2016 04:23
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам заменили гипс на ортез. Для ответа я бы взглянула на снимки.
Время создания: 14 Марта 2016 13:24