ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№909941 Перелом лучевой кости
Оксана Жен., 49 лет. Сочи
2 недели назад был перелом луча в т/м со смещением. Кости вправили, наложили гипс как клюшка, с согнутой кистью. Когда можно будет снять лангету, чтобы помыть руку? Можно ли и нужно ли поменять гипс на прямой: рука очень устала в таком состоянии. Как долго придется быть на больничном? Могла ли первые 10 дней держаться температура 37,2-37,3?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее точные ответы на Ваши вопросы - у лечащего врача.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы лечащему врачу, без снимков консультацию дать нельзя.
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.