ОСТРАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ, СУДОРОГИ ПО ВСЕЙ РУКЕ, ОНЕМЕНИЕ ДВУХ ПАЛЬЦЕВ ЛЕВОЙ РУКИ
№916380 Острая боль в левом плече, судороги по всей руке, онемение двух пальцев левой руки
Ольга Жен., 38 лет. Россия Кемерово
05.05.2016 17:31
Здравствуйте, Плечо болит уже более двух недель,назначали уколы мидокалм и комбилен - не помогло,боль усиливаеться. , сделала МРТ,что означает это заключение ?
Взаимоотношения в суставе не нарушены. Форма и положение головки плечевой кости не изменены,структура её не однородна за счёт очагов жировой конверсии костного мозга. Смежные суставные поверхности конгруэнтны. Хрящевое покрытиенеравномерно по тольщине,истончено. Субхондральные костные структуры не изменены. Вполости плечевого сустава и субракоидальной сумке - незначительное количество жидкости. Синовиальная оболочка не утолщена.
-невыраженной тендинопатия сухожилий надостной и подостной мышц,с умеренным снижением субакромиального пространства.
--невыраженный артроз плечевого сустава и акромиально-ключичного соединения

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Причиной боли является сужение подакромиального пространства на фоне воспаления, что приводит к сдавливанию сухожилий мышц при движениях.
Показано консервативное лечение на фоне разгрузки.
Время создания: 05 Мая 2016 23:39
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашими заключениями Вы врачей только с толку сбиваете. Лечите плече-лопаточный периартрит вследствие шейного остеохондроза. Подробности - при личном обращении.
Время создания: 06 Мая 2016 05:42
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано консервативное лечение начните с визита к физиотерапевту.
Время создания: 08 Мая 2016 10:39