ПЯТОЧНАЯ ШПОРА
№925859 пяточная шпора
Евгений Муж., 31 лет. екатеринбург
01.07.2016 22:39
Добрый вечер. начала болеть пятка при ходьбе, сходил к врачу, отправили на рентген, показало что у меня пяточная шпора. сказали походить 10 дней на прогревание ультразвуком вроде, с сделал 8 сеансов. вроде на немного успокоилось, а сейчас опять болит. иногда прям ноет в пятке. посоветуйте пожалуйста что делать?спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Паралельно  лечить поясничный остеохондроз, который является главной причиной пяточной шпоры
Время создания: 02 Июля 2016 10:29