ПОДВЕРНУЛА НОГУ
№934467 подвернула ногу
анна Жен., 26 лет. киев
27.08.2016 08:57
Добрый день!упала на даче и сильно подвернула ногу, поехали в травмпункт сделали рентген врачь сказал нужна операция потому что надрыв связки и она лавин на виловочную кость или вилковочную кость, подскажите что доктор имел ввиду ибо такой кости нет в ноге? Ходить могу но с небольшим болевым ощущениями, в том году подвернула эту же ногу и так же был надрыв связки!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Представьте рентгеновские снимки.
Время создания: 27 Августа 2016 15:24
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... и исправьте грамматические ошибки и искажения в своем обращении. Показаний к оперативному лечении в обращении не выявлено. Названных костей в стопе не имеется.
Время создания: 27 Августа 2016 17:41
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Стоит выполнить МРТ сустава.
Время создания: 29 Августа 2016 07:58
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас есть повреждение межберцового синдесмоза - в таких случаях показано плановое оперативное лечение.
Время создания: 29 Августа 2016 08:28