НОЮЩАЯ БОЛЬ К КОЛЕНЕ ПОСЛЕ ПЕШЕЙ ПРОГУЛКИ
№941405 ноющая боль к колене после пешей прогулки
ольга Жен., 31 лет. Россия Находка Нриморский края
15.10.2016 10:07
Здравствуйте. Я занимаюсь любительским спортом, но уже 4 месяца не могу из-за боли в колене. Сейчас ноющая боль появляется после пешей прогулки. МРТ показало: рассекающий остеохондрит медиального мыщелка бедренной кости -1 ст. Лигаментосиновит НБС. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска-2 ст. Умеренно выраженный надколенниковый бурсит.Подкажите с лечением. У нас в городе нет травматологов не в бюджетных клиниках, ни в комерческих. А из-за грудного ребенка нет возможности съездить в соседний город на прем к врачу.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Максимально разгрузка сустава и сосудистая терапия.
Время создания: 15 Октября 2016 16:55
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ограничение нагрузок, мази на основе нестероидных противовоспалительных средств, тепловые процедуря, физиотерапия (УВЧ, магниты).
Время создания: 16 Октября 2016 07:03
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана плановая артроскопическая санация сустава.
Время создания: 17 Октября 2016 04:25