КОЛЕНО
№945509 Колено
Кирилл Муж., 18 лет. Россия иркутск
11.11.2016 06:39
Здравствуйте. МРТ колена все без изменений,но ! МР-сигнал костного мозга в проекции мыщелков большеберцовой и бедренной костей изменен за счёт трабекулярного отека. Мениск не изменены . но врач уже 2 раз меня осматривал и говорит повреждён наружний мениск. Симптомы боль в колене после нагрузки,спускании с лестницы. Боль в обоих коленах . Эпикондилит ещё ставили.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Мало информации.
Время создания: 11 Ноября 2016 10:58
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переписку следует вести в одном обращении или делать ссылки на номер предыдущего обращения. В связи с этим, в Вашем случае: "все без изменений" - фраза не несущая никакой информации.
Время создания: 11 Ноября 2016 18:20
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск с результатами МРТ для просмотра.
Время создания: 13 Ноября 2016 14:51