РАЗРЫВ СВЯЗОК ИЛИ ПЕРЕЛОМ
№949277 Разрыв связок или перелом
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Кирово-Чепецк
05.12.2016 21:21
Здравствуйте, неделю назад я задавал вопрос под N948299, после растяжения голеностопа беспокоят продолжающиеся боли в районе латеральной лодыжки и отёк, который несмотря на индовазин и долобене, и не думает проходить. Сейчас я нахожусь в санатории, первый раз сегодня сделал бишофит и увч на сустав это голеностопа, сейчас в районе латеральной лодыжки даже в состоянии покоя испытываю боль, ранее в покое болей не было. Стоит ли продолжать делать физиопроцедуры на травмированный сустав, насколько велика вероятность травматолога по одному только рентгеновскому снимку исключить перелом, вывих и т.д. Также прикладываю фото голеностопа, ну уж очень он неприглядно выглядит в сравнению со второй ногой. Посоветуйте пожалуйста, что мне еще предпринять, очень боюсь ошибки врача и возможных осложнений.
http://s019.radikal.ru/i621/1612/96/29407d4c6bc0.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните КТ сустава с 3Д реконструкцией и записью на диск.
Время создания: 06 Декабря 2016 06:03
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Процедуры можно продолжать. 8-образную повязку носить и на процедурах можно не снимать. Вероятность диагноза по Р-снимку 100%-ная. Хватит мучиться глупыми сомнениями. Недоверие к врачам это всегда было, есть и будет проблемой только пациента. Я уже писал, для лечения понадобится срок не менее 6 недель. Раньше этого срока просьба не обращаться.
Время создания: 06 Декабря 2016 05:46
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Как минимум рентгеновские снимки необходимо выложить.
Время создания: 06 Декабря 2016 15:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото ног не даёт медицинской информации.
Время создания: 06 Декабря 2016 20:38