БОЛИТ ПРАВАЯ НОГА/КОЛЕ, ПЛЕЧИ И ТРЕЩИТ ЛОКОТЬ.
№949853 Болит правая нога/коле, плечи и трещит локоть.
Сергей Муж., 26 лет. Россия Первоуральск
09.12.2016 17:28
Здравствуйте.
Вы отвечали на мой вопрос на сайте: http://www.consmed.ru/travmatolog/view/949678/
Мне хотелось бы уточнить, просматривали ли вы мои снимки МРТ ?
С уважением,
Андеянов Сергей.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Важнее заключение врача по этим снимкам, производившем обследование, а не сами снимки.
Время создания: 10 Декабря 2016 05:39