ДИСКОМФОРТ
№954177 Дискомфорт
Алеша Муж., 23 лет. Россия Урал
09.01.2017 09:13
Здравствуйте. Мне поставили диагноз эпиконделит колена, у меня дискомфорт колен в обоих ногах, боли в 2 коленах,в правом только после нагрузки, один раз сустав заклинило,поставили блокаду,больше не клинмл. По МРТ цель все,но есть мр сигнал активности в месте крепления связки и сухожилия.
1) мне назначили хондроитин пить.я бросил.может продолжить? И как избежать артроза?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заклинивание сустава - признак повреждения менисков. Надо разбираться с травматологами.
Время создания: 09 Января 2017 19:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К травматологу-ортопеду очно.
Время создания: 09 Января 2017 21:26
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу. Возможно поврежден внутренний мениск.
Время создания: 13 Января 2017 05:36