ОТРЫВНОЙ ПЕРЕЛОМ ШИЛОВИДНОГО ОТРОСТКА ЛОКТЕВОЙ КОСТИ
№955392 Отрывной перелом шиловидного отростка локтевой кости
Андрей Муж., 54 лет. Россия Тула
17.01.2017 14:06
Здравия Вам желаю!
Сын (пол - мужской)
Возраст - 20 лет (полных)
В сентябре был «типичный перелом предплечья» по-моему перелом Коллеса. После снятия гипса были небольшие боли и ограничение подвижности кисти (что я понимаю - естественно). До сего момента беспокоили не проходящие боли при работе кистью (катается на велосипеде) Недавно сын сходим в местную консультацию и ему диагностировали «Закрытый отрывной перелом шиловидного отростка локтевой кости». Посоветовали бондаж. Что можно сейчас сделать или это нормально и дальше с этим можно не «заморачиваться».
Рентгеновские снимки прилагаю
http://s45.radikal.ru/i107/1701/6a/757c34ad83d5.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1701/6a/a75ffab7a7f2.jpg
Заранее БЛАГОДАРЕН

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В 20 полных лет нужно самостоятельно общаться с врачом и очно.
Время создания: 17 Января 2017 20:27
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Можно не "заморачиваться".
Время создания: 17 Января 2017 22:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Указанный перелом срастись не может, так как относиться к внутрисуставным. Рекомендации: бинтовая повязка на луче-запястный сустав или ношение специального напульсника.
Время создания: 18 Января 2017 19:29
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Имеется переоюлом ладьевидной кости. Показана консультация кистевого хирурга. Возможно понадрбиться оперативное лечение.
Время создания: 20 Января 2017 05:37