ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ?
№958866 Есть ли перелом лодыжки?
Екатерина Жен., 24 лет. Украина Селидово
07.02.2017 15:50
Добрый день. Подскажите, есть ли перелом лодыжки на данном рентген-снимке? Травматолог-хирург, посмотрев снимок, сказал - что нет, кости целы, у меня сильное растяжение . Но гипс наложили. На следующий день, забрала описание снимка - внешний перелом лодыжки без смещения.
http://s45.radikal.ru/i108/1702/78/520f0309f231t.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом есть, но без смещения. Гипсовая иммобилизация сроком на 4 недели.
Время создания: 07 Февраля 2017 18:36
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Спорно конечно и снимки некорректной укладки, лучше пожалуй 2-3 недели иммобилизировать.
Время создания: 07 Февраля 2017 19:22
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом есть без смещения, гипс 4 недели.
Время создания: 08 Февраля 2017 12:27
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном снимке признаков перелома наружней лодыжки нет.
Время создания: 08 Февраля 2017 19:06
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Я перелома наружной лодыжки не вижу. Но качество снимков при фотографировании  теряется
Время создания: 09 Февраля 2017 21:29
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Возможен перелом
Время создания: 12 Февраля 2017 11:31
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Не вижу признаков перелома.
Иммобилизация назначена по клиническим показаниям.
Время создания: 14 Февраля 2017 17:44