ПОСЛЕ ДТП БОЛЯТ РЁБРА.
№961129 После ДТП БОЛЯТ РЁБРА.
наталья Жен., 38 лет. Россия Омск
21.02.2017 10:25
Мои родители попали в ДТП.Мама на заднем сиденье была не пристёгнута.При аварии удара об дверку не было.Как она объяснила,её согнуло в правую сторону« буквой Г ».Делали рентгеновский снимок,трещин ,переломов нет.Хирург прописал таблетки« Налгезин форте»,уколы« Кетарол»,мазь «Долгит»,направил на прогревания.Но если в первый день она хоть немного двигалась,то вот уже два дня даже повернуться на кровати не может,если немного приподнять становится больно дышать.Если нет перелома,почему такие последствия?

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Нужно вновь обратиться к травматологу и повторить снимки, могут быть отсроченные осложнения.
Время создания: 21 Февраля 2017 16:45
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено, что травма явилась пусковым моментом для обострения остеохондроза позвоночника. Маме то небось 60 лет! Лечение у невропатолога
Время создания: 21 Февраля 2017 18:41
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к хирургу.
Время создания: 25 Февраля 2017 19:04