ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОЙ КОСТИ

№976143 Перелом локтевой кости
Ekaterina Жен., 24 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Добрый день. 19.04 закрытый перелом лучевой кости локтевого сустава без смещения. Наложен гипс-лангетка 4 недели до 19.05. Контрольный снимок показал сросшийся перелом. Не разрабатывается сустав полного разгиба нет ,примерно на 170° . Проблема со сгибанием даже на 90° как было фиксированно боль, при сгибании с помощью массажиста через боль сустав щелкает (как пальцами щелкают так же) слышно и чувствую хрус хрящя при супинации , сгибание каждый день все меньше и меньше жуткая боль даже в покое, локоть болит при касании как синяк . Сколько длится разработка и щелкает это нормально? Рука до лица даже не сгибается скоро месяц разработки + массаж+физио. Долобене и димексид не помогают
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выложите рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.