ПЕРЕЛОМ ПРЕДПЛЕЧЬЯ СО СМЕЩЕНИЕМ У РЕБЕНКА
№986505 Перелом предплечья со смещением у ребенка
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Большая Ирба
10.09.2017 11:03
Здравствуйте. 05.09.2017. Сыну 5 лет, сломал предплечье левой руки,при падении на вытянутую руку. Ему вручную сделали репозицию под наркозом,наложили гипс.На следующий день сделали повторно снимок.Доктор сказал,что репозиция сделана хорошо,кость выравняется,рентген и следующий прием через три недели.Назначили препарат Кальцинова и больше ничего. Ребенок не на что не жалуется,всеми пальцами руки шевелит.Прилагаю снимки(сфотографировала через оконное стекло т.к. по другому не знаю как это сделать). Меня беспокоит вопросы:правильно ли сделана репозиция?Действительно кость сама выпрямится? http://s018.radikal.ru/i501/1709/da/285ce10cba0e.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1709/53/d0d3344f57a4.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все хорошо. У детей по мере. Роста кости действительно выпрямляются.
Время создания: 10 Сентября 2017 15:57
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
все хорошо.
Время создания: 10 Сентября 2017 17:14
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все хорошо.
Время создания: 11 Сентября 2017 06:06
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Все выполнено хорошо; соблюдайте режим разгрузки, сохраняйте целостность повязки, ждите консолидацию перелома.
Время создания: 12 Сентября 2017 18:54