ТРАВМА КОЛЕНА. МРТ
№988435 Травма колена. Мрт
Анна Жен., 40 лет. Москва
28.09.2017 10:45
Здравствуйте! сына 20 лет травма колена более 5 мес назад. По результатам мрт врачи назначают разные вмешательства от укола ферматрона до операции на связке. Как разобраться? Колено болит и щелкает. http://s019.radikal.ru/i641/1709/8a/d39c8554f5e9.png
Что в данном случае вы считаете наиболее целесообразным?

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Нужно ознакомиться с самим МРТ исследованием.
Время создания: 28 Сентября 2017 16:16
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше получить второе мнение не по интернету, а посетив другого врача.
Время создания: 28 Сентября 2017 16:29
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начинайте с консервативного лечения и только при отсутствии результата можно думать об операции.
Время создания: 28 Сентября 2017 18:09
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр и просмотр диска с результатами МРТ.
Время создания: 29 Сентября 2017 06:29
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На основании описания МРТ пока не вижу показаний к оперативному лечению.
Проведите курс консервативного лечения на фоне обязательной разгрузки. И еще, у меня вопрос, нет ли изменений осей конечностей?
Время создания: 29 Сентября 2017 16:29