ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ
№999186 Оскольчатый перелом
Ирина Жен., 55 лет. Россия Москва
26.12.2017 02:06
Добрый вечер! Один год назад была перенесена операция масэктомия. На левой руке были удалены лимфоузлы, но рука не была отекшей. Спустя год упала и сломала левую руку (описание КТ) -внутрисуставной оскольчатый перелом головки верхнего конца левой лучевой кости с отрывом головки и смещением сзади. 2-й перелом внутрисуставной,верхнего конца в области бугра левой локтевой кости без смещения.
Подскажите, нужна ли операция по извлечению осколка. И какое лечение должно быть в моем случае учитывая ранее перенесенную масэктомию на этой руке. Можно ли обойтись без операции. Если же нет, то в какие сроки она необходима.
Заранее спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ на поставленные вопросы не возможен в связи с отсутствием р- грамм. Инструкции " как вставить изображение см. Раздел " Мнение зала", внизу окна.
Время создания: 26 Декабря 2017 13:36
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
снимки!
Время создания: 26 Декабря 2017 19:44
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы. Лечение скорее всего оперативное.
Время создания: 29 Декабря 2017 06:01