АНАЛИЗЫ

№100030 анализы
Сергей Муж., 26 лет. Латвия Рига
Уважаемый Константин Валерьевич Головченко,
спасибо за ваш ответ по поводу моего анализа
Лейкоциты - редко
Микрофлора - Gr (+) Koki
Эпителий - 12-17
Слизь - много
всё остальное - не найдено.
я сдавал анализ в Латвии и видимо изза этого непонятное обозначение Gr (+) Koki. но пожалуйста прокомментируйте все остальное:
Лейкоциты - редко
Эпителий - 12-17
Слизь - много
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все понятно, имелось ввиду грамположительные кокки ("Gr (+) Koki").

Это нормальный анализ. Отклонений нет. Незначительное увеличение эпителия при остальных нормальных показателях значения не имеет.