АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
№1002175 Аденома предстательной железы.
Николай Муж., 65 лет. Россия Красноярский Край
22.01.2018 07:37
Здравствуйте доктор! У меня аденома предстательной железы. Объем около 100см. Я был в Красноярске у уролога на консультации. Доктор мне назначил лечение, пропить год Аводарт, или Проскар. Пол года пропил Аводарт. Был на УЗИ, размер железы ни грамма не уменьшился. Может надо принимать с чем то, может я не так принимал. Или попробовать Проскар, даже не знаю, я живу далеко от города, не могу опять попасть на принм к урологу. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо Вам!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
С таким объемом-препараты не помогут. Нужно рассматривать с грамотным урологом варианты операции. Но, необходимо пройти еще массу обследований.
Время создания: 22 Января 2018 13:24
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дополнительно видеть результаты УЗИ почек и мочевого пузыря. Аводарт применяется при лечении аденомы простаты(для уменьшения ее размеров). Но в каждом случае тактика лечения подбирается индивидуально. После УЗИ нужно еще раз посетить уролога
Время создания: 22 Января 2018 13:29