БЕРЕМЕННОСТЬ

№1002468 Беременность
Артём Муж., 24 лет. Россия Чехов
Вечером мастурбировал, капли кони попали на Лобок.
Вечером мастурбировал. А утром занялся сексом с девушкой в призервативе, он порвался в процессе, но я не кончил в неё. Мы прикатили заниматься. Потом порвался он. Какой рис беременности ? Мало какой рис иии
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Беременность можно исключить. Вот факты: http://03online.com/media/upload/comments/__160_1.png
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск есть конечно,так как сперма может выделяться и ДО ОСНОВНОГО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ.