ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№1006369 Помогите пожалуйста.
Сергей. Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
22.02.2018 20:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделал УЗИ предстательной железы. В туалет хожу нормально, не часто. Ночью вообще не встаю. Был у уролога ничего такого не сказал. УЗИ: контуры ровные, четкие. Форма не изменена. Размеры обычные, 3,7×2,7×3,0 см. Структура неоднородная. Эхогенность средняя, с мелкими анэхогенными включениями. Очаговые изменения нет. Конкременты нет. Мочевой пузырь 300 мл. Остаточная моча есть 25 мл. Заключение Эхо: Структурных изменений предстательной железы. Скажите пожалуйста на сколько все серьезно? Половую жизнь не вел и не веду. Спасибо за раннее.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты. Пока-косвенные узи признаки хр.простатита.
Время создания: 23 Февраля 2018 08:32
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. Если анализы будут в норме-можете не переживать
Время создания: 23 Февраля 2018 09:55