ВАРИКОЦЕЛЕ
№1007661 Варикоцеле
Анвар Муж., 23 лет. Россия Махачкала
05.03.2018 21:58
Здравствуйте!!!!Проблема такова Сделали операцию По Варикоцеле 18 января.Через дней 6 развился осложнения «Орхоэпидидимит* Лечени:Гентамицин,Цефазолин(утром и вечером) Бисептол таблетки,Флуканвзол и Нолицин таблетки утром и вечером.Потом продолжил лечение ставшие 5 дней с Цефазолином и Алое. В ОБЩЕМ курс лечения 10 дней Все ушло Воспаления нет,Яички Одинаковые..Но дело в том что,Уже после операции прошел месяц НО БОЛИ В ЛЕВОЙ ЯИЧКЕ КОГДА ТРОГАЕШЬ РУКОЙ(или когда бьеш пальцем не сильно) ,ИЛИ КОГДА ЛЕВАЯ СТОРОНА КАСАЕТСЯ ОБ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА А В ОСТАЛЬНЫХ случаях ВСЕ ХОРОШО...Побеспокоился сделал УЗИ(у человека который знает свое дело):ДАННЫЕ УЗИ: Правое яичко:размеры 45 22 28мм Эхоструктура:диффузно-однородная Придаток:размеры 13 6 мм
Левое яичко:размеры 43 20 27мм.Контуры:ровные(как и на правом) Эхоструктура и придаток такая же как на правой.Анэхогенное включение d-2,8мм ...Сосуды:Внутренних семенных вен слева до 2,4мм Рефлюкс 5секунд(до операции было 9). Заключения:Киста придатка яичка(маленькая такая точка) и Варицкоцеле без нарушения клапанного аппарата слева +он добавил ЧТО БОЛИ МОГУТ ОСТАТЬСЯ..Обратился к урологу Его ответ »Пройдет ставь тепло*(Я поставил 3дня Потом увидел эффекта нет и перестал.Вроде бы эрекция итп норм:ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ?? И КАК МНЕ БЫТЬ???Пройдут ли боли..И бывает ли такое Что после Варикоцеле боли остаются Где то читал что остаются иногда..

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Наличие орхоэпидидимита, требует ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ сеансов физиотерапии на область придатка, иначе остается риск хронических проблем. Кроме того, пока непонятен эффект операции, так как изменения остаются.
Время создания: 06 Марта 2018 10:19