ПРИЗНАКИ ДГПЖ
№1011255 признаки дгпж
texnolog87 Муж., 31 лет. texnolog87 texnolog87
06.04.2018 11:26
Доброго времени. Пришел к врачу с жалобой на ночные мочеиспускания (1-2 раза ночью, а также снижение эрекции . Мне сделали узи и трузи. Врач примет аж через неделю, а мне очень хочется знать, неужели все так плачевно и у меня уже опухоль в простате, камни в почках и простате? Неужели я обречен если не сейчас, то в 50 лет на операцию и импотенцию? Прилагаю ниже ссылку на скан Узи (заключение).
https://yadi.sk/d/QzN3gXqy3U9riY

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выкладывать ПОКАЗАТЕЛИ, нужно на НАШ сайт.
Время создания: 06 Апреля 2018 16:10
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Признаки мочекаменной болезни у вас есть. А вот аденома в вашем возрасте маловероятна. Причины ваших расстройств могут быть связаны с простатитом и другими факторами. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ сосудов полового члена и исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови
Время создания: 06 Апреля 2018 20:07