ЭРЕКЦИЯ_ВЯЛЫЙ_ЧЛЕН

№1018807 Эрекция_вялый_член
Антон Сергеев Муж., 19 лет. Новгород
Добрый день. Имеется проблема, во время секса с девушкой, при введении члена в вагину, он гнется, нет полной эрекции, но когда она мне мастурбирует, то стояк более жесткий. Пил два дня назад силденафил, но от него почему то надулась и покраснела голова, а эрекции 0. Имеется хронический простатит (за всю жизнь было 7 обострений, лечился леволетом, простатиленом, индометациновыми свечами), фимоз (в раслабленном состоянии головка открывается, в возбужденном нет).

Уважаемые специалисты, прошу вашей помощи что мне делать, с чем это может быть связано?

Пока не решил корень проблемы, какими средствами для поддержания тонуса члена посоветовали бы вы мне пользоваться, тк силденафил поднимает у меня лишь давление в голове.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, опишите данные анализа секрета простаты, трузи простаты, посева секрета на флору и соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. То, что вы описали, не имеет никакого отношения к лечению простатита. Такое, так сказать лечение, приведет к плачевному состоянию простаты.