СВОДЯЩИЙ ДИСКОНФОРТ

№1022465 Сводящий дисконфорт
Антон Муж., 24 лет. Россия Москва
В определённых позах если занимаюсь сесксом быстро
Сводит а уретре
Если делаю медленно то Нет
И то в определённых позах где я в наклон
Что это может быть ??
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Масса вариантов, от патологии сосудов члена и неврологических нарушений, до проблем с простатой. Без обследования,говорить просто невозможно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо начать с обследования у андролога(уролога).