КАЛИКОЭКТАЗИЯ
№1026441 Каликоэктазия
Надежда Жен., 45 лет. Кирс
08.09.2018 22:00
Здравствуйте. У меня МКБ. В июле ДУВЛ камня в/3 левого мочеточника, затем ОКЛТ н/3 мочеточника. 2 дня назад сдала контрольные анализы: ОАК: повышена СОЭ до 21мм/ч, остальные показатели в норме в том числе и биохимия - креатинин, мочевина и мочевая кислота. ОАМ - моча мутная, РН-5,0 белок -0,1 г/л, нитриты- 0,2 бактерии- в небольшом количестве, грибы+, оксолаты незначительно, остальные показатели норма По УЗИ- камень левой почки до 4 мм в нижней группе чашечек, каликопиелоэктазия слева( верхние чашечки до 13 мм, лоханка 12 мм). Беспокоит тянущая тупая боль в левой поясничной области, переводческая резь при мочеиспускании, периодически чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, к вчеру появляется озноб и температура до 37,2.
Вопрос: на сколько срочно нужно прийти на прием к доктору или можно подождать до планового осмотра(конец сентября)? Какие медикаменты или траву посоветуете?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен не плановый осмотр, а СРОЧНОЕ вмешательство, по поводу недоделанных мероприятий. Не говоря уже о том, что они уже сейчас дают воспаление.
Время создания: 09 Сентября 2018 15:45