СУДЯ ПО АНАЛИЗАМ, ЕСТЬ ЛИ БАЛАНОПОСТИТ ИЛИ УРЕТРИТ?
№1026819 Судя по анализам, есть ли баланопостит или уретрит?
Виктор Муж., 33 лет. Краснодар
13.09.2018 17:53
Здравствуйте! Подскажите, судя по анализам, есть ли баланопостит или уретрит?
Заранее благодарю за ответ!
https://b.radikal.ru/b15/1809/ea/cbbcf4b9f57ct.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1809/fb/c7691f648585t.jpg
https://c.radikal.ru/c16/1809/da/5d4d400e1d18t.jpg

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По всей видимости нет. Анализы в норме.
Время создания: 14 Сентября 2018 10:06
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  с анализами без проблем, но нужен осмотр.
Время создания: 23 Сентября 2018 18:50