ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЧЕК
№1027664 Заболевание почек
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Смоленск
23.09.2018 16:25
Добрый вечер. Результаты общего анализа мочи. Белок-0,26эритроциты-31эпителий-67.остаоьное в норме. Результаты узи-деформация уплотнение чашечек. Перимодулярный нефрокальциноз.нефроптоз справа.Подскажите диагноз? Лечение не назначалось. Спасибо заранее.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока-это только начальный анализ. Нужно знать описание узи, КТ почек с выделением контраста, биохимические анализы крови-мочевина, креатинин, белок, пробу Реберга. Это-минимум.
Время создания: 24 Сентября 2018 10:40