ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№1031130 Частые мочеиспускания
Иван Муж., 40 лет. Россия Новгород
Здравствуйте! Температура 37.4 37.1 чаше.Уже третий месяц. Врач колол антибиотик и пил антибиотик месяц. В 19 часу температура падает до утра,а потом всё заново. Частые мочеиспускания каждый час. С подением температуры до утра в туалет не хожу. Покалывает мочевой пузырь с лева.Не всегда.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие исследования выполнялись и их результаты? Cо стороны уролога, нужно, как минимум-узи простаты, мочевого пузыря и почек, общий анализ мочи, анализ секрета простаты.