РАСШИФРОВКА ОАМ И УЗИ
№1033469 Расшифровка ОАМ и УЗИ
alyona Жен., 25 лет. Барнаул
02.12.2018 10:54
Добрый день,4 дня назад была на трансвагинальном узи,так как слежу за кистой размером 2,3 см,после этого началось ощущение постоянного желания сходить по маленькому,у меня бывает такое после осмотра гинеколога и не обратила на этого внимания.Но на следующий день это не прошло и появились не сильные прострелы внизу живота ,над лобком так сказать.Начала принимать уролесан,урологический сбор и 5-НОК ,так как 3 года назад был цистит и это помогла в кратчащие сроки.Но сейчас уже три дня ничего не меняется с приемом лекарств.Сходила на УЗИ мочевого и почек,и сдала ОАМ,результаты прилагаю.Сейчас вообще нет возможности сходить к урологу.Скажите пожалуйста,что это цистит или что-то другое?Оставить это лечение или начать принимать другое,учитывая ,что пью еще азафен от тревоги уже 3 месяца по пол таблетки три раза в день.
https://c.radikal.ru/c30/1812/0d/4f97d151a401.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1812/e9/d1edb92d19ed.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Эти исследования, не говорят об остром воспалении. Но, на фоне приема антибиотиков-они не могут быть актуальными.
Время создания: 02 Декабря 2018 11:00
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не информативно.
Время создания: 10 Декабря 2018 09:16