ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ ПАРАЗИТОВ
№1037788 Очищение организма от паразитов
Дарья Жен., 35 лет. Москва
25.01.2019 18:32
Здравствуйте .Подскажите,как относитесь к очищению от паразитов бадами(травами)?У меня гипоплазия правой почки .Она очень маленькая по мрт .Левая почек увеличена компенсаторно.Узнала случайно во время беременности .Ничего не беспокоит, моча в норме всегда ,отеков нет .Функционирет правая почка или нет,сказали делать мрт с контрастном.Я пока не хочу повторно делать мрт,так как ничего не беспокоит .Планирую следующую беременность весной ,хотела очистить организм .Подскажите,не противопоказано это мне?Иногда в противопоказаниях пишут почечная недостаточность .Есть она у меня или нет с гипоплазией одной почки ?Можно ли мне проходить такое очищение ?Спасибо

Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Даже при наличии только одной почки может не быть никаких признаков почечной недостаточности. Раздельно оценить функцию каждой почки можно с помощью динамической нефросцинтиграфии. Для определения суммарной функции почек (и наличия или отсутствия почечной недостаточности) достаточно сдать биохимический анализ крови на креатинин
Время создания: 26 Января 2019 16:30