КИСТА ПРИДАТКА ЯИЧКА
№1038547 Киста придатка яичка
Иван Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
04.02.2019 16:06
Здравствуйте, у меня при узи обнаружили кисту придатка левого яичка размером 2 мм, очень переживаю по этому поводу , делал МРТ малого таза пол года назад ничего подобного не находили. Почему она выявилась , и что мне делать дальше.

Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Кисту таких маленьких размеров можно и не заметить. Тем более, при МРТ малого таза, как правило, не смотрят органы мошонки - это отдельное исследование. Никакого лечения киста таких размеров не требует. В случае её роста и/или появления болей возможно хирургическое лечение
Время создания: 05 Февраля 2019 09:02
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Кисты в большинстве случаев не требуют лечения. Не переживайте
Время создания: 06 Февраля 2019 00:10
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Время создания: 15 Февраля 2019 09:27